У Президента страны день рождения

0
1328

Сегодня Президенту России Владимиру Путину исполняется 69 лет.

Каким он будет для главы государства, этот день рождения, праздник детства, от которого никуда не деться? На этот вопрос ответила накануне пресс-служба Кремля.  

По словам пресс-секретаря Пескова, чаще всего Владимир Путин отмечает свой день рождения с близкими вечером. При этом, это не исключает рабочие планы в праздничный день, потому что тем и отличаются взрослые люди от детей, что они понимают свою ответственность, а, тем более на таком посту. Потому — скромный ужин в кругу семьи и близких, и ничего такого, о чем вы тут все себе нафантазировали. Это ж вам глава целого государства, ему не до банкетов и фуршетов, тем более, сейчас. 

Мы поздравляем Владимира Владимировича с днём рождения, традиционно желаем самого важного ингредиента сейчас — здоровья. 

Владимир Путин, напомним, стал вторым президентом РФ после Бориса Ельцина в 2000 году, несколько раз переизбирался на новый срок, многонациональный российский народ всякий раз оказывал ему такое доверие. 26 марта 2000 года Владимир Путин был избран Президентом РФ, 14 марта 2004 года избран Президентом РФ на второй срок. 4 марта 2012 года Владимир Путин опять стал Президентом РФ, и 18 марта 2018 года, Владимир Путин был снова переизбран на пост Президента Российской Федерации. Вот такая головокружительная карьера.

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальных сетях или комментариях к публикациям! 

Instagram

 ВК

 Facebook

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Фото  

Поделитесь с помощью