Как жить пресс-секретарю президента?

0
1833

Недавно подписчики Youtube-канала «Соловьев Live», интервью которому дал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, узнали, почему ему иногда не хочется жить. Что за проблемы у Дмитрия Пескова. после которых возникают такие ужасные мысли? А возникают они  после критики со стороны президента России Владимира Путина.  Дмитрий Песков уточнил, что он сталкивался с серьезной критикой со стороны главы российского государства.

Жить сразу не хочется. Бывает жестко, да, — сказал Песков.

Немного пожаловался подписчикам Песков на то, что президент критикует его за некоторые высказывания, однако это происходит не так часто.

Работа с первым лицом в государстве не из легких, с этим сложно спорить. Но не нужно уж доводить себя до такого отчаяния, и принимать близко к сердцу критику, очевидно, справедливую. 

Все мы устали за прошлый тяжелейший за последнее время год. Нужно понимать это и стараться мириться с некоторыми вещами. Ну, или можно не мириться и оставить такой пост, занявшись менее напряженной работой. 

Будем надеяться, что Дмитрий возьмет себя в руки и сможет спокойнее реагировать на критику со стороны своего начальника. Или меньше допускать поводов для нее, что тоже нужно учесть. Сложно сказать, смотрит ли Владимир Путин указанный  Youtube-канал, но, хочется надеяться, что, если он увидит это интервью своего подчиненного, то это не станет предметом для еще большей критики, а будет поводом задуматься о том, что хотел сказать помощник этим публичным заявлением? Может быть, есть какие-то проблемы, которые нужно решить вместе?

Напомним, что свое первое совещание в этом году Путин провел уже вчера с регионами и профильными министрами по социально значимым вопросам.

Источник

Фото

Поделитесь с помощью