Где взять Детский путеводитель по Пензенской области?

0
2546

Вчера мы рассказывали о презентации Детского путеводителя по пензенской области издания, призванного популяризировать перед детской аудиторией историю родного края, создавать в их юных сердцах и головах привлекательный образ своей малой родины. 

После публикации в редакцию стали поступать вопросы от читателей гда взять замечательный путеводитель?

Мы обратились за разъяснениями к заместителю председателя правительства Пензенской области Олегу Ягову, который являлся членом редакционной коллегии издания и одним из участников презентации.

Олег Ягов рассказал, что путеводитель издан тиражом в 3000 экземпляров и в текущем году переиздаваться не будет. Данное издание не предназначено для продажи. Путеводители будут распространяться в аэропорту, на железнодорожном вокзале и в лучших отелях и гостиницах города (всего их, тех, что прошли классификацию и подтвердили свою «звездность», в городе 14).

 В будущем году будет приниматься решение о печати дополнительного тиража, исходя из популярности издания. Впрочем, решение будет приниматься на уровне правительства региона. Потому, есть смысл обратить внимание на необходимость данного издания городу, и постараться повлиять на решение правительства в этой части.

Фото автора

Поделитесь с помощью