Благоустройство в городе без главы хромает на обе ноги

0
737

Помните, как раз в конце прошлого года в городе Пензе ушли в отставку дружно все городские головы — и глава и мэр, и управлять, а, главное, отвечать, стало некому? Вот теперь пожинаем плоды.

Не успел новый 2023 год перевернуть календарь, а жители уже недовольства в интернете высказывают.

Прошу принять меры административного воздействия к производителям земляных работ рядом с домами Сузюмова 9 и 10 (Заря 1), так как нарушены ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА, СОБЛЮДЕНИЯ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА В ГОРОДЕ ПЕНЗЕ, утвержденные Решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 N 66-7/5 (ред. от 22.02.2019), а именно пункт 10. Правила благоустройства при производстве земляных и ремонтно-строительных работ. 

Обязать подрядчика привести в порядок участок производства работ, которые длятся более одного месяца. Необходимо завершить работы в кратчайшее время и разровнять и вывезти сделанные огромные земляные кучи и упавшие сухие деревья.

Вот такое сообщение получили власти Октябрьского района. Только это напрасно было написано. Ибо у властей выходные до 9 января, в соответствии с утвержденным правительством производственным календарем.

Так что жителям Зари придется еще долго терпеть.

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальной сети  ВК или комментариях к публикациям! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Фото из социальных сетей

Поделитесь с помощью