Сервис для невыездных путешественников

0
667

Путешествуйте по Дальнему Востоку, не выходя из дома — такой вот призыв обнаружили в соцсетях Ростуризма.

И правда, ну какие сейчас поездки — все дорого. Бензин, ж/д билеты, про самолеты даже и не говорите нам. А о новых местах охота узнавать по-прежнему. тем более. что так стараются российские чиновники его рекламировать, столько тратят на его поддержку денег. Но вот появился сервис для совсем невыездных туристов, чтобы хоть одним ушком послушали, одним глазком не посмотрев.

Вам представляются уникальные туристические аудиоспектакли, с помощью которых вы сможете совершить путешествие по самым популярным достопримечательностям Дальнего Востока, ощущая эффект личного присутствия.

Записи доступны для прослушивания по ссылке.

Также вы сможете послушать аудиоспектакль на гастрономическом фестивале, который состоится во Владивостоке с 23 по 25 сентября. О гастрофестивале, конечно, хорошо слушать. А дома уж сварганьте что-нибудь гастрономическое самостоятельно. Макарошки по-флотски, например. Вполне доступное блюдо, если не перемудрить с начинкой.

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальной сети  ВК или комментариях к публикациям! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Поделитесь с помощью