Из Пензы в Санкт-Петербург на самолете? Легко!

0
1796

А вы вообще в курсе, что в культурную и северную столицу нашей страны из Пензы весь январь летают самолеты? И в феврале собираются летать, и даже в марте.

Судя по расписанию, опубликованному на сайте Пензенского аэропорта, до Санкт-Петербурга самолеты из Пензы летают, благодаря услугам авиакомпании ИрАвиа.

Судя по информации с сайта авиакомпании , она осуществляет регулярные рейсы по маршруту Пенза – Санкт-Петербург (Пулково) – Пенза. Полёты выполняются на самолётах «Суперджет-100» по вторникам и пятницам. Рейсы субсидируемые, цена билета от 2850 рублей, время в пути два часа.

Ну, по поводу 2850 рублей — это сильно сказано, но по 4 с небольшим тысячи слетать очень даже можно.

Также данная авиакомпания приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Пенза – Москва (Домодедово) – Пенза. Полёты выполняются на самолётах «Суперджет-100» из Москвы в Пензу по понедельникам и пятницам, в обратном направлении по вторникам и субботам. Цена билета в одну сторону от 2100 рублей, время в пути полтора часа. Полёты по маршруту Пенза – Сочи (Адлер) – Пенза выполняются на самолётах «Суперджет-100» по понедельникам и субботам. Рейсы субсидируемые, цена билета от 2350 рублей, время в пути два часа. То есть, теперь у нас в Москву и Сочи возит граждан еще один перевозчик по воздуху.

На сайте ИрАвиа весьма хвалят нашего губернатора. говорят, он прямо-таки пробил эти полеты. Ну, это же хорошо! А как иначе, надо жизнь региона улучшать же, а не наоборот.

Так что, следим за ценами на билеты и вперед, на встречу с Медным всадником и Авророй!

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальных сетях или комментариях к публикациям! 

Instagram

 ВК

 Facebook

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Фото автора

Поделитесь с помощью