Мясников против Жириновского. Кто тут лучший специалист по covid-19

1
2007

Нынче столько информации о новом вирусе, просто сгинуть можно в этой пучине советов и рекомендаций. Но четкой, грамотной схемы лечения по-прежнему нет и быть не может, поскольку вирус новый, неизученный. 

Недавно  лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал лишить врача и телеведущего Александра Мясников право заниматься медицинской деятельностью из-за заявлений о коронавирусе.

Возмущение у парламентария вызвали слова Мясникова о том, что закрытие границ при текущей эпидемиологической ситуации не является действенным и необходимым средством. При этом Жириновский ссылался на подобные действия властей практически всех мировых держав и уличал медика в недопустимости подобных высказываний для человека его профессии.

Александр Мясников, известный телезрителям своим свободным отношением к вирусу, отметил, что Владимир Жириновский мог быть недовольным его словами, потому что он выступал против позиции парламентария, несмотря на его личное искреннее уважение к лидеру ЛДПР.

Так что баттл между двумя медийными персонами не состоится, и содержимое стаканов ни на кого выплескиваться не будет. А мы так и не узнаем, является закрытие границ действенным средством от вируса или это средство для недопущения граждан за границу.

Поделитесь с помощью