Форум городских сообществ. Ждать осталось недолго.

0
2058

Итак, друзья. Прошло очередное организационное собрание Форума городских сообществ, который состоится уже скоро 19 сентября.

Многое уже стало вырисовываться. Есть название: «VII Форум городских сообществ: Вакцина от городских конфликтов». 

Есть дата: 19 сентября 2020.

Есть место проведения: Ресторанный комплекс «Пенза». Адрес его, если кто не в курсе: г. Пенза, ул. Славы, 10.

Есть примерный план, который включает в себя  презентацию «История сообществ и НКО. События, которые повлияли на жизнь города», интерактивную игру «Городское кафе»: участники которой обсуждают наиболее актуальные городские проблемы и находят их решение,  запланированы выступления спикеров на тему «Почему я остался в Пензе» (состоявшиеся специалисты и эксперты федерального и мирового уровня, живущие среди нас расскажут, почему они живут среди нас, а не где-то там в мировом пространстве).

Есть площадки для обсуждения с темами: 

  • Разговор про социальное предпринимательство.
  • Как не платить штрафы.
  •  Инстаграм для сообществ.
  •  Где что лежит?
  • Философия городских сообществ: Бренд и имидж.  Городские конфликты и их решения.  Сохранение культурной среды.

Городские дебаты. Здесь также обширное поле для обсуждений. Поговорим о городской среде (актуальная сейчас тема, фигурантами привлечены и архитекторы, и люди от искусства, и чиновники, и активные горожане), о конфликтах между горожанами разных возрастов, полов, а также двуногих и четвероногих.

Времени немного, если у вас есть тема, укладывающаяся в эту концепцию, или спикер по какой-то из заявленных тем, или вам просто все это интересно присоединяйтесь!

Регистрация

Поделитесь с помощью