Стартует конкурс профессионального мастерства «Кадровое дело»

0
665

Главной составляющей успеха любого предприятия являются его сотрудники. За работу с персоналом отвечает кадровая служба. Именно для того, чтобы профессионализм кадровика всегда оставался на высоком уровне, а знания и опыт только приумножались  при поддержке Государственной инспекции труда по Пензенской области мы 16-й раз проводим конкурс профессионального мастерства «Кадровое дело».

Приглашаем Вас принять участие 24 мая 2023,  с 9.00 до 13.00 в Пензенском государственном технологическом университете, проезд Байдукова/ул. Гагарина, д. 1а/11 (1 корпус).

      Сам конкурс проходит «Кадровое дело» проходит в 2 этапа На первом этапе конкурсантам предлагается несколько практических ситуаций, которые часто встречаются в кадровой службе. Участникам необходимо правильно ответить, как действовать в предложенных обстоятельствах. На втором  этапе участники проходят тестирование на знание трудового законодательства.

В рамках конкурса также запланирован обучающий семинар уровня «Профессионал» с использованием КонсультантПлюс на тему: «Использование расширенных функций КонсультантПлюс для решения сложных вопросов по кадровому делопроизводству» на котором  конкурсанты  научатся составлять исчерпывающие подборки документов по правовой проблеме, составлять эффективные и точные запросы, своевременно узнавать об изменениях в важных документах.

Особенной популярностью у участников конкурса пользуется Круглый стол с участием контролирующих органов. В этом году на  профессиональные кадровые вопросы отвечают представителиГосударственной инспекции труда по Пензенской области,  Управления Роскомнадзора по Пензенской области, Социального Фонда России по Пензенской области.

В состав жюри конкурса в этом году вошли А.Н. Тетюшев — заместитель руководителя ГИТ в Пензенской области, И.Н. Никитина — начальник отдела по правовым вопросам ГИТ в Пензенской области, А.В. Шавшаев — заведующий инспекцией правовой защиты трудящихся, главный правовой инспектор Федерации профсоюзов Пензенской области, Л.Р. Фионова —  доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой Информационного обеспечения управления и производства, декан Факультета вычислительной техники ПГУ.

Но это еще не все.  В этом году конкурс расширил свой формат. Теперь в его рамках  запланирована серия мероприятий.  Для желающих будет организован  фотоконкурс. Его участниками станут те, кто разместит свое фото в соцсетях с нашим хэштегом. Победитель фотоконкурса определяется с помощью генератора случайных чисел.  Подведение итогов, торжественное награждение  победителя и вручение подарка состоится в начале июня.  Также в июне только для участников конкурса «Кадровое дело»  будет проведен экспресс-вебинар по кадровой теме. Регистрация начнется с 1 июня. Ну, а тех, кто примет участие в конкурсе «Кадровое дело», фотоконкурсе и экспресс-вебинаре ждет суперприз.

«Кадровое дело» позволяет не только определить лучшие кадровые технологии, но и является площадкой для проведения дискуссий, обмена мнениями, установления профессиональных контактов между сотрудниками кадровой сферы.

            Для тех, кто уже определился со своими планами и хочет принять участи в Конкурсе кадровиков 2023 открыта предварительная регистрация!

Заявка по телефону (8412) 32-33-33.

сайт конкурса «Кадровое дело» доступен по ссылке 

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальной сети  ВК или комментариях к публикациям! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Фото предоставлено организаторами

Поделитесь с помощью