Кисловодские псы

0
1180

Много говорилось и писалось о проблемах бродячих собак в городах России. Находясь на Кавказских Минеральных водах, обратили внимание на то, что собак на улицах многовато, и все они крупные. Но эти псинки на первый взгляд не представляют никакой угрозы — они в основном спят, развалившись, в самых разнообразных местах, либо, привлеченные запахом вкуснях из ваших курортных сумок, могут подойти тихонько и виновато заглянуть в глаза.

Тут даже скульптура есть соответствующая — пес, справляющий нужду. Аналог «Писающего мальчика» — «Писающий пес». Он установлен на проспекте Ленина.

А мы предлагаем вашему вниманию галерею псиных портретов. Тоже своего рода объекты туризма. если хотите.

Надо вам сказать, что не все собаки валяют дурака, некоторые помогают своим хозяевам и принимают участие в уличных концертах. Одну парочку псиную мы заприметили а Пятигорске возле Провала, там они подвывали своим хозяевам-музыкантам. И что бы вы думали — на следующий день они выступали возле Нарзанной галереи в Кисловодске! Вот такие гастролеры, не хуже цирковых артистов!

В Долине роз девушка играла на саксофоне, и ей помогал ее приятель на четырех лапах. Такие вот они, наши друзья из семейства псовых.

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальной сети  ВК или комментариях к публикациям! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Фото автора

Поделитесь с помощью