В Пензенской области потихоньку снимают ограничения

0
1441

Вот и настал тот день, когда в Пензенской области началась оттепель. Причем, во всех смыслах этого слова. Задумайтесь, с 16 марта 2020 года наш регион полон ограничений и запретов, и вот — потихоньку начинают их отменять.

Почти 2 года потребовалось губернии, чтобы справиться с уровнем заболеваемости. Сменился губернатор, почти весь аппарат правительства региона и городское руководство.

Итак, ограничения по наполняемости залов досуговых центров, организаций культуры и спорта. Но требования к порядку допуска в учреждения всё равно пока сохраняем, как и обязательность соблюдения масочного режима в закрытых помещениях, обработки рук дезинфицирующими средствами, температурного контроля, — подчеркнул руководитель субъекта РФ вчера в ходе рабочего совещания.

Носить маски, по-прежнему, необходимо и в общественном транспорте. Так что, не забывайте об этом.

Снег тает, солнышко светит, и и мы все начинаем просыпаться от зимней спячки.

Хотя в кинотеатрах, по-видимому, скоро не будет мировых премьер, но обещают заполнить премьерами российскими, а на них можно купить билеты по Пушкинской карте. Возобновляют полноценную работу при полной заполняемости все театры, галереи и другие объекты культуры. Их афиши мы постараемся также представить здесь, следите за публикациями!

Не забывайте, что ваши комментарии вы можете оставлять в наших группах в социальных сетях или комментариях к публикациям! 

Instagram

 ВК

 Facebook

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , наши новости будут ближе к вам.

Источник

Фото автора

Поделитесь с помощью