Хроники пензенского проспекта нечистот. Ремонт закончен!

2
1419

Продолжаем рассказывать об обстановке на проспекте Строителей, который пензенские паблики уже прозвали «проспектом нечистот» из-за зловония, распространяемого из неисправного трубопровода, расположенного под проезжей частью. Всем жителям Арбеково, а особенно района Онежской, доносим свежую радостную новость — ремонт на развороте напротив IT-колледжа вчера был завершен!

Пробки теперь в этих местах не будет и вы можете смело объезжать опасный, грозящий провалом участок проспекта Строителей в крайнем правом ряду (там все еще стоят ограничители) по крайнему левому ряду!

Вчера около 16.00 был сделан снимок, на котором невооруженным глазом видно, что дорожные работы закончены, причем и асфальт лежит ровненько, как полагается. Этот факт говорит о том, что работы смогли произвести в не слишком долгий срок. нашли силы, ресурсы и теперь жители могут пользоваться проспектом без ограничений до следующего провала.

Связано ли это с прошедшими выборами губернатора, или с предполагаемой сменой мэра, о которой трубят все пензенские паблики, пока не известно.

Так что, удачи вам, дорогие читатели, на дорогах!

Фото автора

Поделитесь с помощью