Постигаем современное искусство

0
2805

Столько в последнее время появилось в Пензе искусствоведов, критиков и ценителей прекрасного, что люди творческие — скульпторы, живописцы, не могли не отреагировать на резкое проявление интереса к культуре, стилю и искусству.  

16 сентября в 18:00 состоится Творческий вечер в формате дискуссии на тему   «Современное искусство или искусство быть современным» . 

Известный искусствовед Валентина Дусовицкая побеседует с участниками мероприятия на тему: «Современное искусство — что это и зачем оно нам ?» 

А в рамках дискуссии «Страсти по кентавру» всеми своими вопросами  и словами восхищения вы сможете поделиться лично с автором скульптуры, наделавшей столько шума за последние пару недель в Пензе, Солнечного Кентавра, Юрием Ткаченко .

Не думайте, что ваши искусствоведческие усилия не будут вознаграждены. Чтобы интереснее протекала дискуссия и  приятней было общество, ресторан «ТакиДа» угостит каждого гостя бокалом игристого напитка, который принято пить только в приличном обществе. Количество гостей ограничено, вход по списку . 

 Итак, сбор на ул. Кураева 8/36 в ресторане «ТакиДа» — месте расслабленной атмосферы и авторской одесской кухни.

Фото И.Кушнеренко

Поделитесь с помощью